Эклектика в модных московских апартаментах

Стиль авангард набирает всё большую популярность среди жителей мегаполиса. Основная особенность этого восхитительного стиля состоит в контрасте используемых цветовых решений и смешении разных направлений интерьерной моды. Так, казалось бы, в спокойные и светлые тона можно добавить яркий и притягивающий взгляды акцент, например, ковер.

Представляем нашу работу: хозяева апартаментов вместе с винтажной антикварной мебелью светлых оттенков разместили контрастный ковер с эффектом потертости. Интерьер в одно мгновенье заиграл новыми красками и приобрел законченность.

Эклектика отличается так же умеренным число аксессуаров. Хозяева апартаментов учли и этот факт. К довольно массивной и роскошной мебели добавили всего пару ваз и подсвечников, тем самым избавились от пустоты на поверхности комода и дополнили интерьер простыми формами.

В целом, этот стиль подразумевает возможность комбинировать любые неординарные и оригинальные предметы: винтажную мебель, современный ковер и классический плюшевый диван. Всё в ваших руках, творите!

Обсуждение (0)

Комментировать