Диваны Tanagra. Отдых как награда

Модульные диваны Tanagra стали своеобразным символом нового европейского дизайна и высокого качества. Они созданы для тех, кто умеет работать и ценит редкие часы отдыха. Удобные диваны – неотъемлемая часть уютного, функционального, персонализированного современного жилища. Встречайте новинку – модель «Клондайк». 
Кто-то увидит в скругленных очертаниях дивана «Клондайк» изменчивый холмистый рельеф долины одноименной реки, другой сочтет мягкие удобные подушки изысканной метафорой седых юконских снегов. А иной, может быть, почувствует признаки «золотой лихорадки» - в том смысле, что хорошо отдохнувший организм перекроет затраты щедрыми дивидендами. Каркас модели сделан из березы, в качестве наполнителя используется высокоэластичный пенополиуретан. Для обивки предлагается более 3000 видов ткани различных цветов, отделки и фактур – рогожа, флок, жаккард, замша, гобелен, микрофибра, велюр и так далее.

Неизменным спросом у любителей дизайна пользуются уже знакомые модели из каталога Tanagra. К примеру, модульный диван «Кентервиль». Элегантная и утонченная модель, сочетающая в себе мебельные традиции и элементы функционализма, по праву займет достойное место в доме или квартире. Массив натурального дерева и изящная простежка поддержат трендовую экотему в пространстве жилища.

Не ищите ориентальных мотивов в дизайне еще одного дивана, «Арабика». Создавая его, дизайнеры вдохновлялись не скупой красотой знойных марокканских пустынь, а великолепием гор, пещер и морского побережья кавказского горного массива Арабика. Простота, лаконичность, утонченность форм – вот чем характеризуется эта линейка диванов.   

 

Как и любая модель в коллекции Tanagra, «Арабика» соответствует принципу модульности: вы можете заказать необходимое количество модулей и собрать комплектацию, которая идеально подходит именно для вашего интерьера. Модульные диваны Tanagra - диваны, на которых удобно жить. 

 

Полную информацию о новинках, а также новости компании ищите на сайте www.tanagra.ru. Фабрика открыта для сотрудничества с дизайнерами и готова при необходимости предоставить 3D-модели всех заинтересовавших вас диванов для проектирования. 

Обсуждение (0)

Комментировать