Декоративный бетон

Выбор столешницы, как известно, играет важную роль в создании концепции кухни. В идеале, она должна гармонично вписываться в интерьер, быть современной, прочной, устойчивой к загрязнениям, гигиеничной, теплостойкой и простой в обслуживании. Именно поэтому, декоративный бетон набирает популярность с каждым годом, и на сегодняшний день может смело считаться модным трендом в сфере дизайна интерьера.

Что делает бетонные столешницы такими привлекательными для дизайнеров и архитекторов?

* Декоративный бетон — узнаваемая поверхность, придает помещению основательный, брутальный вид и идеально вписывается в современный интерьер от минимализма до лофта.
* Разнообразие текстур и конструкций открывает широкие возможности для реализации авторских идей.
* Декоративный бетон может быть окрашен практически в любой цвет с применением специальных пигментов.
* Устойчивость к бытовой химии и прочность позволяют использовать декоративный бетон для кухонных столешниц, барных стоек.
* Бетонные столешницы дают возможность создать единственный в своем роде уникальный продукт, что очень важно для многих заказчиков.
*Разумная стоимость ручной художественной работы сопоставима с распространенными аналогами из акрила и агломерата.

На сегодняшний день производство декоративного бетона является одним из ведущих направлений деятельности компании «Umago». Собственные наработки позволили нам добиться живописного вида изделий, а многолетний опыт работы с ведущими европейскими брендами обеспечил высокое качество продукции.

Обсуждение (0)

Комментировать