Cactus International Gallery. Преображение.

Все мы знаем, что интерьер любой комнаты можно изменить до неузнаваемости. Поменяйте цвет стен, мебель, расставьте правильно акценты. Вуа ля облик и настроение комнаты изменен. Добавьте правильных аксессуаров, она засверкает и приобретет свой собственный характер. Так, например всемирно-известный нью-йоркский дизайнер Andy Greens сделал из простой ничем не примечательной комнаты шикарную столовую, куда хочется приглашать друзей для отдыха. В своем проекте он использовал изделия от Cactus Design Studio.
Несмотря на большие, красивые окна, в этой комнате было очень темно. Вместо того чтоб ощущаться открытым и светлым, это пространство чувствовалось маленьким и замкнутым. Шторы сливались со стенами, ничего не выделялось в этом помещении. Эта комната просто нуждалась в переменах!
Вы спросите: Неужели новые шторы действительно могут изменить помещение?. Что ж, судите сами, как обновление окон смогло поменять атмосферу в этой комнате:
Можете ли Вы поверить в такое преображение? Некогда темная, серая комната теперь полна света и жизни. Шторы от Cactus Design Studio замечательно контрастируют с новым цветом стен. Свет проникает через те же окна, которые не пропускали никакого света в комнату ранее. Это пространство трансформировалось в красивую столовую, в которой действительно хочется проводить время. Ореховый лакированный стол от PORT ELIOT и плетеные стулья делают помещение более открытым и пригодным для жизни. А подсвечники от Cactus Design Studio только подчеркивают богатство и изысканность интерьера этой столовой.

Обсуждение (0)

Комментировать