Дорогие друзья и коллеги! Прошла выставка  BAU 2015 в Мюнхене. Как и всегда, наш стенд Slate Lite и Leaf Stone в центральном павильоне работал с 19 по 24 января 2015 года с 10:00 до 20:00
BAU 2015 - ведущая мировая выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов
Каждые два года BAU приводит лидеров рынка в этой отрасли на единственную в своем роде выставку достижений, и поэтому является важнейшим событием в европейской, а теперь и мировой строительной индустрии. Многочисленные привлекательные мероприятия в пределах высококлассной общей программы довершают предложения выставки.
Выставка BAU предназначена для проектировщиков, архитекторов и разработчиков проектов в национальных и международных масштабах, а также для квалифицированных строителей, строительных подрядчиков, продавцов стройматериалов и представителей жилищных хозяйств.

Такие перспективные темы, как интеллектуальные решения для фасадов, энергоэффективное строительство, реконструкция в существующем строительном фонде, управление инженерным оборудованием зданий, а также функция и дизайн, играют важную роль во всех разделах выставки.

Обсуждение (0)

Комментировать