7 секретов сексуального интерьера

Недавно я был в галерее современного искусства Эрарта в Петербурге. Там были картины с эротическим содержанием. Это меня навело на мысль, как же сделать интерьер сексуальным, но не пошлым?
Картина в галерее современного искусства ЭраАрта
1. Использовать картины или фотографии с изображением обнаженных тел. Очень важно не переборщить, чтобы это не выглядело вульгарно, как в комнате подростка из фильма.
2. Низкие кресла, в них тела людей кажутся длинее и сексуальнее. У каждой девушки которая сядет в такое кресло, визуально увеличатся ноги.
3. Освещение - интимный полумрак и свечи.
Удобно сделать несколько вариантов освещения - основной свет, зональный свет и подсветка. В комплексе зональный свет и подсветка будут создавать необходимый эффект, а если добавить еще немного свечей, то получится как в романтический фильме. Главное чтобы не было слишком темно, тогда интерьер может превратиться в пещеру.
4. Спрятать будничные заботы
Очень важно спрятать все дела, чтобы ни что не отвлекало и не создавало неправильных ассоциаций. Для этого можно использовать скрытые системы хранения, встроенные рабочие столы и т.п.

5. Текстуры
Бархат, кожа, оникс, различные узорчатые ткани. По возможности необходимо использовать натуральные материалы. Хороший эффект получается, когда фактуры хочется потрогать или долго рассматривать. Как и везде важно не переборщить.
6. Акустика
Хорошая звукоизоляция, чтобы в самый ответственный момент, пылесос из соседний квартиры не испортил все впечатление.

7. Ароматы и не громкая спокойная музыка
Для того чтобы сделать интерьер сексуальным, важно чтобы вы в нем чувствовали себя уверенно. В этом вам может помочь музыка и запахи. Но не стоит использовать ароматические палочки если у вас от них болит голова.

Надеюсь статья вам будет полезна.

Делаем репосты и лайкаем!

Обсуждение (0)

Комментировать