11 фактов о GIRA System 3000, которые сделают жизнь радостнее

GIRA System 3000 – это способ управления домом и инвестиция в будущее. Чтобы запрограммировать систему у себя дома, не нужно специальных поводов. Достаточно четко выбрать концепцию проекта, а остальное мы подберем сами.

 

Наш продукт понравится любителям комфорта и тем, кто ценит каждый миг жизни. Всем функциям присуща немецкая точность и невероятная прагматичность. Нам есть чем порадовать человечество.

 

GIRA System 3000 – это:

 

1.  Собственный стиль, который подстроится под ваш дизайн-проект. Индивидуальный подход к каждому запросу.  В своих дизайнерских решениях мы виртуозно используем антагонистичные понятия яркости и незаметности, тени и света.

 

2. Торжество интуитивного управления. Инженеры на заводе в Германии внедряют в жизнь чуткие идеи будущего.

 

3. Наша техника покажет себя с наилучшей стороны и снимет часть ваших забот даже в таких особенных ситуациях, как окончание ремонта, отпуск, рождение детей или внуков.

 

4. Преимущества GIRA System 3000 – современная эргономика, безупречное качество и техническая надежность, гарантирующая долгую и безотказную работу.

 

5. Управление через мобильное приложение. Для тех, кто точно знает, чего хочет в жизни и не привык довольствоваться тем, что было в прошлом.

 

6. Интуитивно понятное управление жалюзи и освещением. Функции устройств Memory и Display включают в себя простое управление таймингом вплоть до обширных возможностей управления с таймером жалюзи и таймером Bluetooth.

 

 

7. Гибкая установка. Только вы решаете какая комплектация и в каком исполнении будет в проекте.

 

8. Экономичность. Инженеры GIRA помогут оптимизировать расходы на электричество.

 

9. Функция Astro дает возможность плавно перейти на летнее/зимнее время и настроить определенные функции в унисон с природными ритмами.

 

10. Возможность интеграции датчиков движения, подключения обогрева пола и других систем дома или квартиры, настройка яркости освещения и регулятора температуры.

 

11. Пользователи наших продуктов сумеют почувствовать прелести технического подхода к энергосбережению и эстетику натуральных материалов. GIRA – за экологичное и ответственное отношение к природе и миру. Наши принципы работы: полная оптимизация энергосбережения производства, забота о здоровье сотрудников, бережное отношение к ресурсам, акценты на материалы из восстанавливаемого сырья, внимание к вторичной переработке пластика. 

 

 

Компания GIRA – первопроходцы в электротехнике с 1905 года. Высокая экспертная оценка подтверждена многочисленными международными наградами в области дизайна, такими как iF Award, Red Dot Award и German Design Award.


Мы всегда открыты к диалогу с талантливыми людьми.

 

Обсуждение (0)

Комментировать